2 Systemkomponenten von B & O 1) Tapedeck Beocord 5000 Type 4921
und 2) CD-Player Beogram CD 50 Type 5111 silber, deutlich Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: Jacob Jensen
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring zus. ca. 0,35 ct
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Kulturperlen Collier